9260736 Schipper Триптих, Венеция - Город в Лагуне, 50х80см

Производитель: Schipper
Модель: 9260736
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4490руб.

Вид роскошной Венеции представлен на триптихе "Венеция Город в Лагуне". Компания Schipper позаботилась о превосходном качестве всех компонентов этого набора для раскрашивания. В наборе есть все, что нужно, поэтому вам не потребуется ничего докупать. В комплекте: акриловые краски всех нужных для работы оттенков, кисть, 3 фактурные основы, наклейки и контрольный лист.Основа поделена на множество мелких сегментов, каждый из них имеет свой номер. В процессе работы необходимо только нанести краску нужного оттенка на соответствующий кусочек основы.

Картина задумана в достаточно яркой и чистой цветовой гамме, она создает приятное ощущение беззаботного отпуска. Не нужно уметь отлично рисовать, в процессе работы достаточно просто быть внимательным. Раскрашивание по номерам интересное и полезное хобби, а готовый пейзаж станет отличным памятным подарком.

Размер готового полотна: 50*80 см (20*50, 40*50, 20*50)

Вы можете купить 9260736 Schipper Триптих, Венеция - Город в Лагуне, 50х80см в нашем интернет-магазине по привлекательной цене с удобной доставкой.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.