9260750 Schipper Триптих СПА, 50х80 см

9260750 Schipper Триптих СПА, 50х80 см9260750 Schipper Триптих СПА, 50х80 см
Нажмите для увелечения
Производитель: Schipper
Модель: 9260750
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4490руб.

В набор входят картонная заготовка для раскрашивания, краски, кисть, наклейки для нумерации красок, контрольный лист и инструкция. Инструкция подробно расскажет, как создать красивую картину.

Если ваши дети любят рисовать и заниматься изобразительным искусством, то, несомненно, этот набор для них станет лучшим подарком. И процесс рисования превращается в удовольствие - не нужно думать над композицией, лист уже расчерчен на зоны, и все, что нужно сделать - взять кисточку и начать раскрашивать.

Высокое качество данной продукции достигнуто благодаря специальному виду бумаги состоящей из нескольких слоев и заранее смешанных, готовых к использованию акриловых красок, основанных на воде.

Льняная структура дает ощущение настоящей картины.

В процессе рисования у детей вырабатываются навыки усидчивости, аккуратности и внимательности, а готовая картина может стать хорошим подарком, сделанный своими руками.

В комплекте:

  • Структурный картон с номерами, размером 50 * 80см,
  • Акриловые краски на водной основе,
  • тонкая кисть.
  • Контрольный лист - Инструкция. 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.