9340735 Schipper 4 картины, Коктейли, 18х24 см

9340735 Schipper 4 картины, Коктейли, 18х24 см9340735 Schipper 4 картины, Коктейли, 18х24 см
Нажмите для увелечения
Производитель: Schipper
Модель: 9340735
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2290руб.

Картины Schipper с технологией рисования "Рисуем по номерам" идеально подойдут тем, кто любит рисовать или хочет этому научиться. Процесс рисования по номерам очень прост: необходимо только подбирать нужные для каждого номера краски и наносить их на картон с контуром рисунка. На каждой баночке указан соответствующий номер цвета. 
Расслабьтесь, лежа на солнце или сидя в оживленном городском кафе, наблюдая за жизнью и наслаждаясь вкусным коктейлем. В каждой из 4-х картин полиптиха "Коктейли" есть что-то особенное: освежающий махито, сладкий дайкири, голубая морская лагуна или фруктовая сладкая текила. Все вместе они образуют великолепный ансамбль для солнечного и расслабленного вечера, и перенесут вас в освежающий летний день!
В комплекте: 4 картины 18х24 см., акриловые краски на водной основе, тонкая кисть, контрольный лист, инструкция. 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.