BIG Машинка-каталка Fulda (56163)

BIG Машинка-каталка Fulda (56163)BIG Машинка-каталка Fulda (56163)
Нажмите для увелечения
Производитель: Big
Модель: 56163
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5490руб.
Машинка Bobby Car Fulda похожа на маленький внедорожник. Машинка оснащена специальным бампером – кенгурятником, который защитит от повреждений не только автомобиль, но и мебель в доме. Эргономичное сидение добавляет комфорта при езде на каталке BIG. Модель Fulda отличается особыми колесами, сделанными по лицензии Fulda. Колеса полностью копируют оригинальную модель шины Fulda. Широкие колеса с протекторам позволяют каталке лучше держать дорогу и делает езду гораздо комфортнее. Колеса выполнены из специального твердого каучука.
Под спидометром расположено специальное отверстие для дополнительных элементов BIG – мигалки, ключ зажигания и другие элементы, которые приобретаются отдельно и помогают разнообразить катание.
На руле установлен клаксон пищалка.
Максимально допустимый вес ребенка 50 кг. Подходит для детей от 1 года.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.