Smoby Кухня из серии Hello Kitty (24078)

Smoby Кухня из серии Hello Kitty (24078)Smoby Кухня из серии Hello Kitty (24078)
Нажмите для увелечения
Smoby Кухня из серии Hello Kitty (24078) Smoby Кухня из серии Hello Kitty (24078) Smoby Кухня из серии Hello Kitty (24078) Smoby Кухня из серии Hello Kitty (24078)
Производитель: Smoby
Модель: 24078
Наличие: Нет в наличии

Акция: Дополнительная Скидка 10% при заказе!

Цена: 2680руб.

Игровая кухня в розово-сиреневой цветовой гамме и украшена изображениями очаровательной кошечки Hello Kitty, что не оставит равнодушной ни одну девочку. На кухне есть все, что может понадобится маленькой хозяйке. Кухня оборудована плитой и раковиной, в нижней части встроенная духовка и полки, верхняя вертикальная стойка оборудована множеством удобных полочек и крючками для посуды. Столешница раздвигается в стороны, под столешницей расположены отсеки для хранения столовых приборов и других необходимых мелочей. В комплекте посуда: кастрюля с крышкой, ковшик, солонка, три комплекта: тарелка, чашка, стакан и столовые приборы. Посудка нежной расцветки с Hello Kitty.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.