Детская машинка-каталка BIG Bobby Car Neo, синяя (Big, 800056241)

Производитель: Big
Модель: 800056241
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5590руб.

Детская машинка-каталка BIG Bobby Car Neo, синяя, Big, 800056241.

Машина каталка синего цвета с эргономичным сиденьем станет любимым транспортным средством вашего малыша. Кроха сможет кататься, отталкиваясь ножками от пола и управлять с помощью руля. Впереди имеется буксировочный крюк за который можно зацепить веревку и катать малыша родителям.

Особенности:

- Машинка-каталка выполнена в стильном дизайне, кузов синего цвета имеет эргономичную форму и контрастно сочетается с классическим рулем черного цвета.

- Автомобиль украшен декоративными надписями и изображением буйвола на решетке радиатора, впереди фары, а сзади - стопы.

- Место под сидение малыша с небольшими выступами в районе спинки сделает прогулки комфортными.

- Спереди и сзади транспортного средства расположены крепления – буксирный крюк спереди и фаркоп сзади, благодаря которым каталку можно дополнить тросом для транспортировки и прицепом.

- Машинка каталка имеет низкий центр тяжести, что обеспечивает хорошую устойчивость. Для ног предусмотрены специальные выступы.

- Широкие и устойчивые к стиранию мягкие пластиковые шины, обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием и бесшумный ход.

- Кататься ребенок сможет, отталкиваясь ножками от пола, или поставив ножки на выступы, если его будут везти на буксире родители.

- Игрушка выполнена из прочного пластика, окрашенного в яркие цвета гипоаллергенными красителями.

Характеристики:

Возраст:от 3 лет.

Максимальная нагрузка: 50 кг.

Материал:пластик.

Размер упаковки: 57 х 30 х 39 см.

Упаковка:картонная коробка.

Производитель:Big.

Страна обладатель бренда: Германия.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.