DICKIE Эвакуатор с машинкой (3809001)

DICKIE Эвакуатор с машинкой (3809001)DICKIE Эвакуатор с машинкой (3809001)
Нажмите для увелечения
Производитель: DICKIE
Модель: 3809001
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3321руб.

Эвакуатор с выдвижной платформой и крючком прекрасно подойдет для тематических игр со спецтехникой. С интересной машиной ваш ребенок будет не только играть, но и развиваться. Сюжетно-ролевые игры полезны для деток, с ними малыш полноценно развивается и познает новые вещи через игровой процесс. Если ваша машинка сломалась, не беда, эвакуатор поможет вам всегда!

Особенности : Машина реалистично выполнена и имеет выдвижной кран с крючком для удобства погрузки автомобиля. Машинка оснащена помповым механизмом. Зацепите крючком машинку и нажмите на кнопку, которая находится на кабине эвакуатора и стрела крана начнет подниматься вверх. Чтобы опустить стрелу крана нодо нажать на рычаг, находящийся снизу за кабиной. Платформа крана поворотная. Для придания большей реалистичности имеются мигалки на крыше эвакуатора. Прилагается легковая машинка, которую можно транспортировать.


Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.