DICKIE Франческо на р\у (3089504)

DICKIE Франческо на р\у (3089504)DICKIE Франческо на р\у (3089504)
Нажмите для увелечения
DICKIE Франческо на р\у (3089504) DICKIE Франческо на р\у (3089504) DICKIE Франческо на р\у (3089504) DICKIE Франческо на р\у (3089504)
Производитель: DICKIE
Модель: 3089504
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1620руб.

Франческо Бернулли - один из главных претендентов на победу в Грант При, который является главным соперником и неоспоримым конкурентом Молнии МакКуина. Вырос он в Monsa, в Италии, недалеко от места где проводится легендарная гонка. Со своими друзьями Франческо устраивал заезды наизвестном участке PistaDiAltaVelocita. Он былпобедителем среди юниоров, а затем завоевал чемпионский титул на гонках «Формулы». Все восторгались способностям Франческо, а конкуренты завидовали ему. Но наибольшим фанатом Франческо является он сам и это видно по номеру 1, который красуется на его боку. Машинка выполнена, как полная копия героя мультфильма. Управляется она с помощью пульта, который оснащен гибкими антеннами с пластмассовыми наконечниками. Может постепенно разгонятся и ехать назад-вперед, влево-вперед, вправо-вперед, влево-назад, вправо-назад. У Франческо на управлении прорезиненные ибольшие колеса с красными дисками. Частота 27+40 мГц. Двухканальное управление. Для работы необходимы батарейки, которые в комплект не входят.

С машинкой играть будет интересно малышам и деткам постарше. Во время игры развивается зрительное восприятие и координация, а при управлении джойстиком развивается моторика.

Характеристики Франческо Dickie:

-предназначена для детей от трех лет

-размер машинки 19 см

-красочная упаковка

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.