DICKIE Тримаран на р/у (19912)

DICKIE Тримаран на р/у (19912)DICKIE Тримаран на р/у (19912)
Нажмите для увелечения
DICKIE Тримаран на р/у (19912) DICKIE Тримаран на р/у (19912) DICKIE Тримаран на р/у (19912) DICKIE Тримаран на р/у (19912)
  • DICKIE Тримаран на р/у (19912)
Производитель: DICKIE
Модель: 19912
Наличие: Нет в наличии
Цена: 0руб.

Ваш ребенок обожают радиоуправляемые игрушки? Тогда малыш непременно оценит прекрасный Тримаран от Dickie на радиоуправлении. Возьмите игрушку с собой на прогулку к водоему и устройте соревнование! Взрослым также будет интересно поуправлять парусником. TrimaranDickie выполнен в точной копии настоящей лодки, что придаст реалистичность игрушке. Водное средство оснащено парусами. Основу лодки составляют три части, соединенные между собой, что придает устойчивость на водной поверхности. Управлять парусником детки смогут с помощью пульта, радиус действия которого 15 метров. Управление ведется на частоте 15 Мгц+40 мГц. Для пульта необходимы три батарейки типа "ААА", а для лодки две батарейки типа "АА", которые входят в комплект.

С лодкой на управлении SimbaDickie вы весело проведете время около водоема. Во время управления парусником, у ребят разовьется моторика, глазомер, координация движения. Деткам заранее придется продумывать более удачный, беспрепятственныйпуть для лодки, что поспособствует развитию пространственного и логического мышления.

Частота 27 Мгц+40мГц. Радиус действия пульта составляет 15 метров, его питание обеспечивают две батарейки типа «ААА», а питание самой лодки – две батарейки типа «АА». Есть в комплекте.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.