Динозавр "Roboraptor X" WowWee (8395)

Динозавр "Roboraptor X" WowWee (8395)Динозавр "Roboraptor X" WowWee (8395)
Нажмите для увелечения
Производитель: WowWee
Модель: WW-8395
Наличие: Есть в наличии
Цена: 7800руб.
Количество: 

Новинка Робораптор Икс компании WowWee отличается от классического робота динозавра Roboraptor 8095 возможностью управлния не только с пульта ДУ, но и с помощью смартфона. В комплекте с динозавром Робораптором Х идет "электронный ключ", вставляемый в разьем для наушников телефона.
Робораптор Х - отличный подарок детям, одна 85-сантиметровая коробка впечатляет. Замечательный дизайн, оригинальный пульт, возможность управления со смартфона.
Основные функции робота динозавра Робораптор - управление с ИК дистанционного пульта: движение вперед-назад, повороты направо-налево, движения хвоста и шеи, имитация укуса. Повторное нажатие меняет движение. Например, повторное нажатие на кнопку "движение вперед" меняет стиль походки робота динозавра.
Кнопка SHIFT на пульте Раптора расширяет возможности: при нажатиии одновременно двух кнопок DEMO и SHIFT робот перейдет в режим Свободного пространства, самостоятельно изучать обстановку вокруг себя, пытаться обходить препятствия, определяемые с помощью сенсоров; а при нажатии одновременно SHIFT и BITE (укус), робораптор перейдет в режим защиты пространства вокруг себя - определяя с помощью сенсоров движение или звук, игрушка реагирует на это ревом и движением.
Робот динозавр Roboraptor имеет три режима контроля: охота, игра и опасность.
У робота Раптора имеются сенсоры для взаимодействия с человеком: сенсоры касания хвоста, сенсоры касания подбородка, касания пасти, звуковые сенсоры, сенсоры ИК-зрения.
Элементы питания: 6 батареек типа АА и 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят), 3 батарейки типа LR-44 (в комплекте).

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.