FARO Кухня Принцессы 1556

FARO Кухня Принцессы 1556FARO Кухня Принцессы 1556
Нажмите для увелечения
Производитель: FARO
Модель: FT1556
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3250руб.

Дети любят играть во взрослую жизнь. Наблюдая за своими родителями они приобретают важные повседневные навыки. Каждый ребенок мечтает больше всего о том, чтобы стать взрослым. Наблюдая за взрослыми, готовящими на кухне, дети начинают интересоваться игрой в кухню, имитируют приготовление пищи, мытье посуды или уборку.
Faro создала большой, богатый аксессуарами рабочий стол - место для маленьких хозяек. На большом кухонном столе расположена раковина, в центре – плита с четырьмя „конфорками”, а справа место для работы с продуктами. Ниже находятся два шкафчика с раздвижными дверями, а выше – стеллаж с полками для стаканчиков и контейнеров для еды. В наборе есть „вытяжка” с крюком для хранения сковородок и кастрюль.

В комплекте 20 компонентов. Высота кухни 107 см. Игрушка сделана из высококачественного алпастика.

Рекомендуемый возраст ребенка: от 3 лет
Размеры упаковки: 76см х 55см х 23см

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.