Игровой набор - Городская техника, с 3 машинками, 7,5 см., 2 вида (Majorette, 2057530)

Производитель: MAJORETTE
Модель: 2057530
Наличие: Нет в наличии
Цена: 742руб.

Игровой набор - Городская техника, с 3 машинками, 7,5 см., 2 вида (Majorette, 2057530)

Разыграть уборку улиц и вывоз мусора или дорожные работы ребенок теперь сможет прямо у себя в комнате. Ведь в его распоряжении появятся тематические игровые наборы в которых представлены сразу несколько видов техники этих городских служб, так похожие на свои реальные прототипы.

Особенности:

- Реалистичные машинки из этой серии понравятся каждому мальчишке, ведь они так похожи на настоящий транспорт городских служб: уборка мусора и дорожные работы.

- Изделия имеют тщательно проработанный и детализированный корпус с характерными элементами корпуса транспортного средства и декоративными наклейками.

- Движение машинок осуществляется отталкиванием ее пальчиком, а широкие колеса с протекторами позволят игрушке быстро разогнаться.

- На корпусе игрушек предусмотрены подвижные элементы: на мусороуборочных – откидывается кузов, открывается дверь и снимается контейнер, а на дорожных – перемещается ковш с хватом на конце.

- Изделия выполнены из ударопрочного материала, который сертифицирован для производства детских изделий и не деформируется.

- Яркий цвет корпуса и элементов машинок останется таким же насыщенным долгое время за счёт используемых красителей с повышенной стойкостью к выгоранию и истиранию.

- С реалистичными транспортными средствами из этой серии сюжетные игры ребёнка станут намного интереснее, ведь кроха будет представлять себя их водителем и развивать фантазию.

- А катая игрушки, еще и улучшит мелкую моторику рук, а также координацию движений.

Примечание: наборы представлены в 2 вариантах, цена указана за 1 комплект.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.

Размер упаковки: 24 х 4 х 15 см.

Размер изделия: 7,5 см.

Вес: 0,1 кг.

Упаковка: блистер.

Материал: пластик, металл.

Производитель: Majorette.

Страна бренда: Франция.


Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.