Интерактивный дракон Wow Wee 3956

Интерактивный дракон Wow Wee 3956Интерактивный дракон Wow Wee 3956
Нажмите для увелечения
Интерактивный дракон Wow Wee 3956 Интерактивный дракон Wow Wee 3956 Интерактивный дракон Wow Wee 3956 Интерактивный дракон Wow Wee 3956 Интерактивный дракон Wow Wee 3956 Интерактивный дракон Wow Wee 3956 Интерактивный дракон Wow Wee 3956 Интерактивный дракон Wow Wee 3956
Производитель: WowWee
Модель: WW-3956
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4500руб.

Дракон «Вулкан» - интерактивный питомец, который оживает в ваших руках, благодаря множеству сенсоров и датчиков. У робота складные крылья, которые по-разному двигаются в зависимости от режима. Режимы: "Дикий зверь" Постучите робота по его голове, чтобы услышать его рычание, шипение и рёв. "Послушный питомец" Погладьте его по голове, чтобы услышать, как он мило мурлычет. Атака: Держа дракона в горизонтальном положении, резко направьте его в сторону препятствия и он будет реагировать движением головы, взмахом крыльев, светящейся грудью и звуковыми эффектами. Полёт: Плавно двигайте дракона вверх-вниз, чтобы увидеть как он летает и машет крыльями. Истошный рёв: Держа Дракона в горизонтальном положении, резко поднимите руку вверх или опустите вниз, чтобы он громко зарычал и начал двигать крыльями. Необходимо 4 батарейки типа ААА (не в комплекте)
Характеристики

  • Возрастная категория: 5+
  • Для кого : Унисекс
  • Материал: Пластик с элементами из металла
  • Страна бренда: Китай
  • Вес: 0,900 кг
  • Размер: 34x20,5x25,5 см
  • Код товара: 771171139560
  • Комплектация: Дракон,инструкция

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.