Интерактивный робот "Robosapien" WowWee (8015)

Интерактивный робот "Robosapien" WowWee (8015)Интерактивный робот "Robosapien" WowWee (8015)
Нажмите для увелечения
Производитель: WowWee
Модель: WW-8015
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8340руб.

Робот Robosapien является одним из первых творений линейки программируемых роботов компании WowWee. Робот может ходить, поворачиваться, наклоняться, двигать руками. Поднимать и опускать предметы, всего у робота предусмотрено 67 программируемых функций. Установленные датчики в руках и ногах помогают роботу обходить препятствия. Благодаря простому и понятному управлению, любой школьник сможет самостоятельно программировать Robosapien! Робот Robosapien Blue разработан таким образом, что каждый играющий с ним мог выбрать свой уровень сложности.
Чтобы начать управлять роботом, на смартфон нужно загрузить фирменное приложение, которое дает вам доступ к настройкам функций робота. Помимо приложения, к роботу прилагается пульт ДУ, который делает процесс игры проще и быстрее. Как и все модели роботов компании WowWee, Robosapien Blue оснащен динамиком, микрофоном и датчиками обнаружения объектов. Все датчики, в основном, расположены на руках и ногах, чтобы робот мог без проблем передвигаться по любым поверхностям, обходя препятствия.
Движения робота похожи на обычные человечески: он также ходит, двигает руками, крутит головой и наклоняется.
Кроме того робот игрушка может реагировать на любые звуки и выполнять ваши команды, предварительно введенные в «акустический датчик». Имеется несколько демо-режимов, которые демонстрируют все возможности робота Robosapien – передвижение, танцы, приемы кунг-фу и т.д. Робот может «хулиганить»: рыгать, свистеть, храпеть.

Характеристики:
Размеры: 320x345x150 мм.
Для детей: от 6 до 14 лет.
Материал: пластик, металл.
Питание устройства: 3xAAA или 4 х D (приобретаются отдельно).
Режимы управления: 67 программируемых команд.
Совместимость: iOS 8+, Android 4.3+.
Приложение для мобильных устройств: есть.
Технологии: динамик, микрофон, датчики обнаружения объектов, акустический датчик.
Беспроводная связь: Bluetooth LE.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.