Smoby Кухня Hello Kitty (24010)

Smoby Кухня Hello Kitty (24010)Smoby Кухня Hello Kitty (24010)
Нажмите для увелечения
Smoby Кухня Hello Kitty (24010) Smoby Кухня Hello Kitty (24010) Smoby Кухня Hello Kitty (24010) Smoby Кухня Hello Kitty (24010)
Производитель: Smoby
Модель: 24010
Наличие: Нет в наличии

Акция: Дополнительная Скидка 10% при заказе!

Цена: 2680руб.

Детская кухня один из неотъемлемых и интереснейших аксессуаров в сюжетно-ролевых играх. Ребенок в игровой форме обучается тому, что очень пригодиться ему в более старшем возрасте.

Кухня Hello Kitty от Smoby это настоящее произведение искусства, которое приведет в восторг любую девочку. На данной кухне имеется:

  • Вместительная и удобная духовка, которая оснащена подсветкой и электронным таймером. Внутри у нее решетка, как в самой настоящей духовке и мамы. Когда открываешь дверцу – зажигается свет, а если нажать кнопку на сенсорной панеле то раздастся характерный для приготовления пищи звук.
  • 2 конфорочная варочная панель. Большая конфорка при «включении» сопровождается включением красного огонька и характерным звуком кипящей воды. А маленькая конфорка, если поставить на нее сковородку, расскажет о том какой звук издает жарящееся блюдо.
  • Также кухня оснащена небольшим полукруглым столиком, мойкой, вытяжкой, полками для баночек и посуды и крючками для столовых принадлежностей. Также здесь есть часы с подвижными стрелочками;
  • В комплекте 17 аксессуаров: посуда и имитаторы еды. (2 сковороды; половник; 2 тарелки; 2 стакана; 2 вилки; 2 ножа; 2 ложки; упаковка «кукурузных хлопьев»; упаковка «печенья»; 2 «пирожных»)

     

    Характеристики:
    Для работы кухни необходимо 3 батарейки АА (нет в комплекте).
    Материал: высококачественная пластмасса.
    Возраст: для детей от 3-х лет.
    Высота от пола до столешницы: 30 см.
    Размеры кухни: 60х31,5х58,5 см.
    Размер упаковки: 10x53x59 см.
    Вес: 2,57 кг.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.