Smoby Кухня игровая Tefal Studio (24128)

  • Smoby Кухня игровая Tefal Studio (24128)Smoby Кухня игровая Tefal Studio (24128)
    Нажмите для увелечения
    Smoby Кухня игровая Tefal Studio (24128) Smoby Кухня игровая Tefal Studio (24128) Smoby Кухня игровая Tefal Studio (24128) Smoby Кухня игровая Tefal Studio (24128) Smoby Кухня игровая Tefal Studio (24128)
Производитель: Smoby
Модель: 24128
Наличие: Нет в наличии

Акция: Дополнительная Скидка 10% при заказе!

Цена: 7380руб.

Интерактивная кухня Smoby 24128 «Mini Tefal Studio» с грилем предназначена для детей от 3-х лет. Это новая яркая и стильная кухня-студия, которая сочетает творческую ролевую игру с реалистичными особенностями. Инновационный дизайн и цветовая гамма основаны на последних тенденциях в оригинальных кухнях. Она выполнена так, что есть пространство для приготовления пищи, выпечки сладостей и рабочая поверхность. Для любителей барбекю есть гриль, где Ваш маленький повар сможет приготовить овощи или сочные сосиски гриль. Таким образом места для игр хватит нескольким малышам вместе. Кухня оснащена керамической плитой, грилем, вытяжкой, духовкой и холодильником. Есть также большая раковина с краном и многочисленные отсеки для хранения посуды, продуктов и крючки для кухонной утвари. Электронный звуковой модуль в одном из варочных панелей обеспечивает реалистичные звуки приготовления пищи. Гостям можно будет предложить прохладительные напитки (с механическим звуковым шумом) и кофе с эспрессо-машины. В наборе кухни 27 аксессуаров (столовые и кухонные приборы, посуда, а также пустые коробки, имитирующие продукты, кофе в пакетиках и сосиски). Для работы звуковых эффектов необходим 1 аккумулятор типа CR 2032 (в комплекте). Все детали набора выполнены из высококачественного, нетоксичного пластика, который легко содержать в чистоте. Для безопасности маленьких поваров края кухни скругленные.
 

Размеры и вес:

  • размеры игрушки (ДхШхВ): 63,8х47х100 см; 
  • размеры упаковки: 68,5х49х24,4 см;
  • вес игрушки: 4,6 кг;
  • вес игрушки с упаковкой: 5 кг.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.