Кукла Еви на прогулке с котятами, 12 см. (Simba, 5733348)

Кукла Еви на прогулке с котятами, 12 см. (Simba, 5733348)Кукла Еви на прогулке с котятами, 12 см. (Simba, 5733348)
Нажмите для увелечения
Кукла Еви на прогулке с котятами, 12 см. (Simba, 5733348) Кукла Еви на прогулке с котятами, 12 см. (Simba, 5733348) Кукла Еви на прогулке с котятами, 12 см. (Simba, 5733348) Кукла Еви на прогулке с котятами, 12 см. (Simba, 5733348)
Производитель: Simba
Модель: 5733348
Наличие: Нет в наличии
Цена: 899руб.

Кукла Еви на прогулке с котятами, 12 см., Simba, 5733348.

Еви очень любит своих котят и берет питомцев даже на прогулку, разместив животных в удобной коляске с вращающимися колесиками. Когда малышка доберется до парка или ближайшей лужайки, то с удовольствием покормит зверушек из бутылочки и поиграет вместе с ними с мячиком.

Особенности:

- Куколка из набора выглядит очень мило и трогательно, ведь она напоминает очаровательную малышку, которая отправилась на прогулку с питомцами.

- У игрушки реалистичное личико с голубыми глазками длинные светлые волосы и розово-голубое платье, дополненное яркой обувью.

- Кукла кормит котят из бутылочки и катает их в коляске с вращающимися колесами, а также играет с ними на лужайке, кидая мячик.

- У куколки подвижные ножки и ручки, поэтому во время игры девочки с удовольствием будут менять позы героини и вставлять в кисти ручку коляски.

- Игрушки из набора выполнены из сертифицированных материалов высокого качества, поэтому они на долгое время останутся такими же привлекательными и не потеряют форму.

- Девочки придумают много интересных игр с куколкой и потренируют при этом образное мышление, а также мелкую моторику рук.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.

Размер упаковки: 16 х 12 х 5 см.

Вес: 0,13 кг.

В комплекте: кукла (12 см.), аксессуары (2 котенка, коляска, бутылочка, мячик).

Упаковка: картонная коробка с блистером.

Материал: пластик, текстиль.

Производитель: Simba.

Страна бренда: Германия.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.