Набор для рисования с карандашами и трафаретами (Simba, 6338090)

Набор для рисования с карандашами и трафаретами (Simba, 6338090)Набор для рисования с карандашами и трафаретами (Simba, 6338090)
Нажмите для увелечения
Набор для рисования с карандашами и трафаретами (Simba, 6338090) Набор для рисования с карандашами и трафаретами (Simba, 6338090) Набор для рисования с карандашами и трафаретами (Simba, 6338090) Набор для рисования с карандашами и трафаретами (Simba, 6338090) Набор для рисования с карандашами и трафаретами (Simba, 6338090)
Производитель: Simba
Модель: 6338090
Наличие: Нет в наличии
Цена: 328руб.

Набор для рисования с карандашами и трафаретами, Simba, 6338090.

Рисовать любят все дети, но не у всех получается создать настоящие художественные шедевры. Поэтому облегчите юному живописцу задачу и предложите ему создать красивую картину с декоративными узорами, используя специальные трафареты и разноцветные карандаши из этого набора для творчества.

Особенности:

- Теперь в распоряжении вашего ребенка будет не просто набор для рисования а еще и возможность представить себя профессиональным художником.

- Кроха легко создаст красивый рисунок с различными узорами, используя готовые трафареты из комплекта.

- Начинающему живописцу останется лишь обвести их по конкуру разноцветными карандашами из комплекта и раскрасить, предварительно разместив листочек бумаги.

- Набор позволит детям создать красивую картину, которой можно украсить стену в комнате автора.

- В процессе рисования и раскрашивания ребенок улучшит мелкую моторику и образное мышление, а также проявит творческие способности и потренирует цветовосприятие.

- Составляющие набора выполнены из сертифицированных и безопасных для детей материалов, а яркие штрихи от карандашей сохраняют цвет на долгое время.

Характеристики:

Возраст:от 4 лет.

Размеры упаковки: 30 х 30 х 4 см.

Вес:0,3 кг.

В комплекте: 2 трафарета, 7 карандашей, 10 листочков.

Упаковка:картонная коробка.

Материал:пластик, дерево, бумага.

Производитель: Simba.

Страна бренда: Германия.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.