Репродукция - Дама с зонтиком, Клод Моне, 40 х 50 см (Schipper, 9130759)

Производитель: Schipper
Модель: 9130759
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3690руб.

Репродукция - Дама с зонтиком, Клод Моне, 40 х 50 см, Schipper, 9130759.

По окончанию работы с данным набором вы получите весьма реалистичную репродукцию картины Клода Моне - Дама с зонтиком. С таким произведением искусства будет не только приятно, но и интересно работать, а полученный шедевр вы сможете повесить на наиболее заметное место в комнате, чтобы он радовал не только вас, но и пришедших гостей.

Особенности:

- Данная раскраска предназначена для детей старше двенадцати лет.

- В комплекте вы найдете: картину-заготовку акриловые краски, кисточку, инструкцию и проверочный лист.

- Картина-заготовка имеет размер 40 х 50 см и выполнена на специальном структурном картоне. Также на него нанесены цифры, соответствующие тому или иному цвету.

- Чтобы раскрасить картину, необходимо использовать присутствующие в комплекте акриловые краски 36 цветов, а также кисть.

- Чтобы картина получилась красивой и соответствовала рисунку на коробке, необходимо сопоставлять цифру на заготовке с цветом краски, ведь каждой цифре соответствует конкретный цвет, задуманный производителем.

- По завершении работы у вас получится репродукция картины Клода Моне - Дама с зонтиком. На ней изображена скромная девушка, представляющая собой приемную дочь автора, прогуливающаяся на природе в жаркий, летний, солнечный день.

- Примечательно то, что оригинал данной картины находится в Лувре, поэтому чтобы увидеть ее в живую, вам бы потребовалось посетить Париж, а, работая с данным набором, у вас получится обогатить свой внутренний мир, даже не выходя из дома.

- В наборе используются краски исключительно высокого качества, не содержащие в своем составе вредных и токсичных красителей.

- Благодаря льняной структуре, картина выглядит особенно реалистично и натурально.

- Использование таких раскрасок позволяет разить творческие способности ребенка, моторику пальцев, потренироваться в рисовании, улучшить цветовосприятие и получить красивый элемент декора.

- Обратите внимание, что краски не требуют смешивания.

Характеристики:

Возраст:от 12 лет.

Комплектация: картина-заготовка, акриловые краски, кисточка, инструкция, проверочный лист.

Размер картины: 40 х 50 см.

Количество цветов красок: 36.

Уровень сложности: 4.

Материал: картон, дерево, бумага, акрил, пластик.

Упаковка: картонная коробка.

Производитель:Schipper.

Страна бренда: Германия.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.