Рейсинговый автомобиль VW Beetle, моторизованный, свет и звук, 25,5 см. (Dickie, 3764011)

Производитель: DICKIE
Модель: 3764011
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2890руб.

Рейсинговый автомобиль VW Beetle, моторизованный, свет и звук, 25,5 см., Dickie, 3764011.

Эта моторизованная машинка понравится юным любителям гонок, ведь теперь у них есть не просто очередной участник, а самый быстрый из всех. Но больше всего мальчишки удивятся эффектной езде Жука на задних колесах, которая возможна благодаря наличию дополнительных колёсиков.

Особенности:

- Машинка выглядит очень реалистично и круто, ведь она напоминает легендарный автомобиль Volkswagen Beetle.

- У игрушки есть встроенный мотор позволяющий ей самостоятельно двигаться вперед и назад, но главной изюминкой станет эффектный прокат на задних колесах.

- Машинка не только выглядит, но и ездит как настоящий автомобиль: она издает правдоподобные звуки и подсвечивает себе дорогу.

- На крыше игрушки размещены кнопки для управления функциями транспортного средства, а выдвигаемый аксессуар с колесиками сделает гонку еще более увлекательной.

- Игрушка выполнена из сертифицированных материалов высокого качества, поэтому она на долгое время останется такой же привлекательной и не деформируется.

- Мальчишки придумают много интересных игр с машинкой и потренируют при этом образное мышление, а также мелкую моторику рук.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.

Размер игрушки: 25,5 см.

Батарейки:3 АА (тестовые в комплекте).

Упаковка: картонная коробка открытого типа.

Материал: пластик.

Производитель: Dickie.

Страна бренда: Германия.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.