Робот WowWee Roboraptor (8095)

Робот WowWee Roboraptor (8095)Робот WowWee Roboraptor (8095)
Нажмите для увелечения
Производитель: WowWee
Модель: WW-8095
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6700руб.

Roboraptor – симпатичная игрушка, похожая на динозавра. Робот является продолжением серии радиоуправляемых программируемых игрушек Robosapien, компании WowWee.

Одна только подарочная упаковка игрушки-робота длиной 85 сантиметров производит ошеломляющее впечатление с первого взгляда. А длина Roboraptora от головы до хвоста 77 сантиметров.

Roboraptor имеет четыре датчика касания, два инфракрасных датчика, аудиодатчик. Довольно простой в управлении пульт. С этой игрушкой легко справятся малыши, интересным подарком окажется она и детям постарше благодаря возможности управлением настроения Roboraptora, режимам охоты, осторожности и др.
Например, если прикоснуться к датчику на нижней челюсти, когда робот находится в игривом настроении, то он мурлыкнет и наклонит голову к Вашей руке.

Если Вы сунете в рот роботу какой-нибудь платок или тряпку, то Roboraptor будет тянуть тряпку на себя, пытаясь ее отобрать. В режиме охоты робот будет поворачивать голову в сторону, откуда доносятся  резкие звуки. Если в режиме осторожности Roboraptor услышит резкий звук перед собой, то он убежит оттуда.

Сенсоры зрения позволяют роботу избегать преграды и помехи. Игрушка Roboraptor умеет самостоятельно изучать окружающую среду.

По сравнению с Roboreptile, игрушка робот Roboraptor двигается спокойнее, у него простое управление и шесть тактильных датчиков против одного у рептилии. У Raptor не предусмотрено программирование игрушки и робот заметно крупнее рептилии.

Элементы питания для робота динозавра — 6 батареек типа АА и 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят).

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.