Рюкзак-раскраска Simba Летний стиль (Simba, Color Me Mine, 6374470)

Производитель: Simba
Модель: 6374470
Наличие: Нет в наличии
Цена: 780руб.
Набор для творчества – Рюкзак «Летний стиль» Simba, Color Me Mine, 6374470.
Небольшой удобный рюкзак с прочной застёжкой-липучкой уникален тем, что его можно раскрасить по своему усмотрению яркими цветами. Этот рюкзак будет лучшим вариантом в том случае, если вы никак не можете приобрести для своего ребёнка именно такой рюкзак, какой ему хочется.
На тканевый рюкзак нанесён чёрно-белый рисунок, которых можно раскрасить цветными перманентными маркерами. Но перед тем, как раскрасить рюкзак вы должны продумать цветовую гармонию, чтобы она не казалась вызывающей. Также не стоит обильно наносить краску, так как излишки слишком впитаются в ткань. Стоит отметить и то, что рисунок после нанесения не стирается и не пачкается, а если появится загрязнение, то его можно убрать мягкой влажной тряпкой, смоченной в мыльном растворе. После того, как сумка будет протёрта, её обязательно нужно разложить на ровной поверхности, чтобы она высохла при комнатной температуре.

В набор входят:
- рюкзак;
- 5 цветных перманентных маркеров (розового, жёлтого, синего, фиолетового и зелёного цветов).

Рюкзак выполнен из полиэстера.
Размер рюкзака: 24 х 30 см.
Размер упаковки: 26 х 7 х 33 см.
Набор рекомендован для детей старше 5 лет.
Производитель: Simba, Color Me Mine

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.