Smoby Электронная тележка доктора, со звуком. (24475)

Производитель: Smoby
Модель: 24475
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4490руб.

С юным доктором, у которого будет эта электронная тележка от компании Smoby вся семья будет здоровой и под присмотром настоящего профессионала. Можно проверить общее состояние пациента: пульс, давление, частота дыхательных движений и т.д., измерить температуру, сделать при необходимости укольчик или дать пилюлю, да даже снять швы! Так что, медицинские аксессуары этого игрового набора помогут перевоплотиться в самого настоящего врача.
Медицинская тележка Smoby (Смоби) предназначается для деток от 3-х лет и старше. Изготовлен игровой набор из безопасного для детей прочного пластика высокого качества. В комплект входит электронная тележка на двух колесах, снабженная тремя отделениями, а также 12 медицинских аксессуаров - стетоскоп, шприц, градусник, ЛОР инструмент, ножнички, пара коробочек для пластыря и пилюль, пузырьки и баночки.
Кроме того, на тележке установлен электронный аппарат в виде монитора с кнопками, контролирующий работу основных систем организма, таких, как сердце и дыхание. При нажатии на кнопки раздаются звуковые сигналы. Питание: батарейки АА (не входят в комплект) 


Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.