Smoby Гараж + 1 авто (2053741)

Smoby Гараж + 1 авто (2053741)Smoby Гараж + 1 авто (2053741)
Нажмите для увелечения
Производитель: Smoby
Модель: 2053741
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3700руб.

Городской гараж– это яркий детский игровой набор. Игрушка предназначена для детей от 3 лет. В этом возрасте они приобретают первые навыки социализации, и городской гараж станет отличной забавой для компании мальчишек. Можно добавить в игру с трехуровневой парковкой Majorette свои любимые машинки, тракторы и грузовики. Авто можно поднять на второй этаж гаража на лифте, поставить на парковку, мойку или заправку, а потом съехать вниз по прямому или серпантинному спускам.

Из коробки трехуровневой парковки можно вырезать декорацию с дорожной разметкой для оформления первого этажа.

Какие навыки развивает парковка 3 уровневая Majorette:

Переставляя и катая авто, дети совершают движения, которые развивают мелкую моторику рук, а разнообразие функций 3 уровневой парковки, способствует формированию у ребят усидчивости и внимания. Родители могут показать, как использовать городской гараж для постройки города, добавив домики и игровой коврик. Игра поможет развить у ребенка творческие способности, умение комбинировать предметы.


Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.