Smoby Кухня Tefal Французское прикосновение с водой (311203)

Производитель: Smoby
Модель: 311203
Наличие: Нет в наличии

Акция: Дополнительная Скидка 10% при заказе!

Цена: 12350руб.
Кухня Tefal Французское прикосновение с водой имеет высоту 93 см. Это самая технологичная кухня с удивительным дизайном! В этой кухне вы найдете много реалистичных возможностей. Поставьте кастрюлю на плиту, и она будет «кипеть» как настоящая! Это настоящая магия со Smoby! Кроме этого в набор входят рыба и мясо, которые с одной стороны сырые, а с другой обжаренные. Кроме этого вы можете подкидывать блинчик на специальной сковородке.  Игра в готовку стала  еще интереснее!
Кухня оснащена всем самым не обходимым: Электронная плита, 2 конфорки, духовка, раковина с водой, холодильник, дозатор для льда, вытяжка, гриль, рабочая поверхность, встроенная кофемашина, часы и полка. 
В наборе 44 аксессуара для интереснейшей игры, в т.ч. мясо, рыба, блинчик, сосиски, пирожное, кубики льда, курочка, сковородка, «волшебная» кастрюлька, столовые приборы, бутылочки кетчупа и горчицы, кофейные диски и 2 коробочки.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.