Экскаватор Liebherr 40 см, свет и звук (Dickie Toys, 3728001)

Производитель: DICKIE
Модель: 3728001
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5290руб.

Экскаватор Liebherr 40 см, свет и звук, Dickie Toys, 3728001.

Даже если ваш ребенок случайно уронит этот экскаватор, его корпус не пострадает и сохранит свою форму, так как игрушка выполнена из высококачественного пластика. Также немаловажным фактором является реалистичность исполнения техники, дополненной подвижным ковшом и большими колесами.

Особенности:

- Игрушка пополнит автопарк мальчишек реалистичным экскаватором Liebherr с открытой кабиной и пультом управления а также позволит им изобразить работу на стройплощадке.

- Копия техники оснащена вращающимися большими колесами с рельефными покрышками, легко проезжающими по песку, детализированным кузовом и дополнена подвижным ковшом.

- На корпусе экскаватора размещены светящиеся лампочки, а звуковые эффекты сделают развлечение ещё правдоподобнее.

- Благодаря технике мальчишки разнообразят сюжеты игр в песочнице и детской комнате, а также потренируют при этом мелкую моторику рук и разовьют воображение.

- Игрушка имеет ударопрочный корпус из высококачественного пластика, поэтому она надолго задержится в коллекции детей и сохранит первоначальную форму.

Характеристики:

Возраст:от 3 лет.

Размер упаковки: 50 х 16 х 26 см.

Вес:0,6 кг.

В комплекте: экскаватор, пульт.

Размер игрушки: 40 см.

Батарейки: 4 х 1.5V R6.

Материал: пластик.

Упаковка: картонная коробка открытого типа.

Производитель: Dickie Toys.

Страна бренда: Германия.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.