Книга-декорация Золушка с игровыми аксессуарами (Simba, 5763334)

Книга-декорация Золушка с игровыми аксессуарами (Simba, 5763334)Книга-декорация Золушка с игровыми аксессуарами (Simba, 5763334)
Нажмите для увелечения
Книга-декорация Золушка с игровыми аксессуарами (Simba, 5763334) Книга-декорация Золушка с игровыми аксессуарами (Simba, 5763334) Книга-декорация Золушка с игровыми аксессуарами (Simba, 5763334) Книга-декорация Золушка с игровыми аксессуарами (Simba, 5763334) Книга-декорация Золушка с игровыми аксессуарами (Simba, 5763334)
Производитель: Simba
Модель: 5763334
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1300руб.

Книга-декорация Золушка с игровыми аксессуарами (Simba, 5763334)

С первого взгляда может показаться, что внутри этой книги представлена известная сказка о Золушке но открыв, обнаруживаешь целый замок со множеством красочных комнат. Причем это игровое пространство также можно дополнить аксессуарами из комплекта, и спальня героини наполнится мебелью, а в гостиной появится стол с изысканной посудой.

Особенности:

- На страничках этой книги дети обнаружат несколько красочных иллюстраций, переносящих ребенка в атмосферу сказки о Золушке.

- Ребенок сможет самостоятельно придумать дизайн для комнат, изображённых на страницах, расставив игровые аксессуары в виде мебели, фигурок мышек, посуды и кареты.

- Если дополнить комплект куклой, напоминающей Золушку (не входит в комплект), то можно разыграть как она едет на бал, готовится к нему или принимает у себя в замке гостей.

- Книга закрывается на специальный клапан и не занимает много места при хранении.

- Комплект станет прекрасными декорациями для увлекательной игры по сюжету мультфильма или сказки, в ходе которой дети проявят свою фантазию.

- Составляющие набора выполнены из высококачественного пластика с повышенной прочностью, чтобы избежать повреждений и деформаций при ударах и падениях игрушки.

Характеристики:

Возраст: от 5 лет.

Размер упаковки: 26 х 36 х 10 см.

Страниц: 6.

Вес: 2 кг.

В комплекте: книга, аксессуары (40 шт.).

Упаковка: картонная коробка.

Материал: пластик, картон.

Производитель: Simba.

Страна бренда: Германия.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.