Smoby Мини-кухня в чемоданчике из серии" Hello Kitty"25 предметов (24782)

Производитель: Smoby
Модель: 24782
Наличие: Нет в наличии
Цена: 900руб.

Мини-кухня в чемоданчике Hello Kitty – удобный переносной набор для игры в дочки-матери и домашнее хозяйство. Привлечет ребенка множеством особенностей и игровых возможностей. Игрушка идеально подходит для игр на улице, или в гостях. Весь набор упакован в чемоданчик, который закрывается на замочек.

Мини-кухня выполнена в стиле мультфильма Hello Kitty. Игрушка позволяет не только готовить завтрак и ужин, но и накрывать на стол.

Особенности игрушки:

  • В наборе 25 аксессуаров: 2 тарелки, 2 чашки, по 2 вилки, ножа и ложки. Кроме того, имеются кастрюля и половник. Продукты–3 овоща, 3 пирожных.
  • Возраст: от 3 лет.
  • На кухне имеются одноконфорочная плита, раковина с краном, сушилка для посуды, а также две полки–для продуктов и посуды

Игрушка великолепно будет смотреться в детской – она выполнена качественно, стильно раскрашена в фирменные цвета Hello Kitty и украшены узнаваемым логотипом.

Размеры кухни Smoby: 25,5х22,5х10 см.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.