Smoby Штеффи с аксессуарами + шкаф-трасформирующийся в подиум (5739374)

Производитель: Smoby
Модель: 5739374
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3190руб.

Красавица Штеффи с украшениями и платьями станет любимой куклой вашей дочери, ведь все девочки любят переодевать кукол, и любят, чтобы у нее было куклы много разных нарядов, как у Штефи в этом наборе. Вся одежда, обувь и аксессуары будут аккуратно храниться в шкафу, все платьица на вешалках, вся обувь на специальных полочках, все на своих местах. И ваша девочка сама будет приучаться к порядку в своем шкафу, играя с этим набором.

Собранный шкаф с одеждой куклы очень компактен и не займет много места. С таким набором ваша дочка научится правильно подбирать одежду и аксессуары. После того, как вся одежда будет подобрана по стилю, шкаф можно трансформировать в подиум и устроить показ мод.

Кукла предназначена для игр детей от 3 лет. 


Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.