28364 Каркасный бассейн Ultra Frame 732x366x132см, 31805л, ком.фил.-нас, лест, тент, подс, наб.д/чис, воле

Производитель: Intex
Модель: Intex-28364
Наличие: Есть в наличии
Цена: 106000руб.
Количество: 

Сборный каркасный бассейн Intex 28364 Ultra Frame Pool с простой, надёжной и стабильной конструкцией.

Высокотехнологичный металлический каркас бассейна обеспечит необходимый запас прочности. Усовершенствованная конструкция каркаса и цвет окраски - основные особенности бассейнов этой серии. Особый метод порошкового напыления защищает металлические детали каркаса от окислений и ржавчины. Всего 60 минут потребуется на сборку и установку конструкции.
Технология Super-Touch сочетание винила и полиэстра, используемая в производстве, наделяет материал тройной прочностью, стойкостью к ударам, воздействию солнечного света, растягиваниям и стираниям. Каркасные бассейны удобны в хранении и в сложенном виде не займут много места.

Фильтрующий насос, входящий в комплект бассейна, обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне, что позволяет менять воду не чаще 1 раза в месяц. Хлоргенератор предназначен для обеззараживания воды и предотвращения ее цветения. В качестве реагента используется обычная поваренная соль, которую необходимо растворить в бассейне. Бассейн поставляется полным набором, достаточным для использования.

Модель оснащена клапаном для удобства слива воды и разъемами для подключения фильтрующих и хлорирующих устройств.
Характеристики товара
Каркасный бассейн Ultra Frame 732x366x132см, л, ком.фил.-нас, лест, тент, подс, наб.д/чис, воле

Гарантия
Гарантия производителя Да
Страна производитель Китай

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.