5020536 Schipper Набор кистей 4 шт

5020536 Schipper Набор кистей 4 шт5020536 Schipper Набор кистей 4 шт
Нажмите для увелечения
Производитель: Schipper
Модель: 5020536
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2590руб.

Все дети - художники, а значит наш набор кистей 4 шт. Schipper им просто необходим. Особенно если им нравятся  раскраски по номерам Schipper. Набор кистей для рисования Schipper можно использовать для работы с раскрасками по номерам от Шиппер. Кроме того, это универсальные кисти для рисования дома, в школе, в художественной студии

Особенности:

  • набор кистей 4 шт. Schipper: три круглые кисти №№ 1,2, 3  и одна плоская  № 2– основной набор юного живописца
  • такой набор необходим для работы с мелкими деталями рисунка

Творчество - это самый лучший метод развития ребенка, а рисование – самый доступный вид творчества. Он стимулирует воображение, фантазию, изобретательское мышление. Раскрашивание картинок поможет подготовить руку вашего ребенка  к письму  и будет стимулировать развитие его речи. Создание цветных картинок, конечно же невозможно без качественных кистей, наш магазин предлагает воспользоваться кисточками Шиппер (4 шт.).

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.