Ариэль со столиком для украшений (Simba, 5768718)

Производитель: Simba
Модель: 5768718
Наличие: Нет в наличии
Цена: 930руб.

Ариэль со столиком для украшений, Simba, 5768718.

В этот раз девочки погрузятся на морское дно, где живет очаровательная русалочка по имени Ариэль вместе с любимым другом – крабом Себастианом. Но иногда красавица меняет свой хвост на ноги и выходит на сушу, поэтому малышкам необходимо помочь Ариэль и сделать на ее роскошных волосах изящную укладку с заколочками из комплекта.

Особенности:

- Представленная в наборе куколка выполнена очень реалистично поэтому дети сразу узнают в ней Ариэль - главную героиню диснеевского мультфильма «Русалочка».

- У Ариэль выразительное личико и роскошные длинные волосы, которые девочки с удовольствием будут заплетать и укладывать в красивые прически.

- А помогут им в этом яркие расчески, туалетный столик с зеркальцем и различные декоративные аксессуары в виде заколочек.

- Особенно малышки удивятся, когда обнаружат под хвостом куколки подвижные ноги, благодаря которым можно изображать прогулки Ариэль.

- Еще одним приятным и неожиданным бонусом для девочек станет фигурка забавного краба Себастиана, который вращается на столике.

- Куколка и аксессуары выполнены из прочного пластика, поэтому не подвержены деформациям, а окрашенный стойкими красителями корпус изделий надолго сохраняет красивый внешний вид.

- Благодаря набору девочки станут личным парикмахером и стилистом Ариэль, проявляя при этом фантазию и воображение.

Характеристики:

Возраст:от 3 лет.

Размеры упаковки: 30 х 26 х 16 см.

Вес:0,6 кг.

В комплекте: Ариэль (28 см.), туалетный столик с зеркалом, стул, аксессуары: расчески, флаконы духов, заколки, краб.

Упаковка:блистер.

Материал:текстиль, пластик, нейлон.

Производитель: Simba.

Страна бренда: Германия.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.