B+D Грузовик с инструментами 60 аксессуаров Smoby 360175

Производитель: Smoby
Модель: 360175
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3890руб.

Грузовик с инструментами "Black&Decker"  —приедем и починим!

Этот эклектичный грузовик Smoby разработан культовым ремесленным брендом Black + Decker, с ним дети смогут практиковаться в проектировании и строительстве. Прицеп и съемный ящик для инструментов, который оснащен всевозможными инструментами, прийдется по нраву вашему ребенку. Кран может быть непосредственно прикреплен к прицепу вместо ящика для инструментов или на ящик для инструментов, имеет удобную ручку для переноски, поэтому его можно использовать отдельно и легко транспортировать.

Как один из самых известных французских производителей игрушек, Smoby знает, что делает детей счастливыми - инновационные игрушки, которые помогают малышам тренировать свои собственные навыки и открывать для себя мир! Все игрушки Smoby имеют высокую образовательную ценность. Но самое главное: играть с продуктами Smoby - это просто очень весело!

Smoby - взросление еще никогда не было таким увлекательным!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.