BIG Bobby Car Classic Racer зеленая 56074

BIG Bobby Car Classic Racer зеленая 56074BIG Bobby Car Classic Racer зеленая 56074
Нажмите для увелечения
BIG Bobby Car Classic Racer зеленая 56074 BIG Bobby Car Classic Racer зеленая 56074
Производитель: Big
Модель: 56074
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4890руб.

Маленькие гонщики по достоинству оценят BIG Bobby Car Classic Racer,  впечатляющий не только своим качеством и возможностями, но и современным дизайном. Ярко-зеленый цвет, рулевое колесо и специальные черные гоночные наклейки делают его заметным на любой гоночной трассе!

Благодаря своему дизайну, долговечности и широкому спектру функций, BIG Bobby Car Classic является одним из самых популярных в мире детских автомобилей. Кузов этого популярного автомобиля спроектирован так, чтобы удовлетворить потребности молодых водителей. Легкое рулевое колесо, передняя и задняя часть с фаркопом, а также углубление для колен для детей старшего возраста. Отличное качество изготовления и низкий центр тяжести делают BIG Bobby Car особенно безопасным игрушечным автомобилем.

BIG Bobby Car Classic изготовлен в Германии из высококачественных материалов и был протестирован TÜV, Германским органом технического контроля, в соответствии со строгими стандартами безопасности продукции.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.