DICKIE Катер на р/у (19793)

DICKIE Катер на р/у (19793)DICKIE Катер на р/у (19793)
Нажмите для увелечения
DICKIE Катер на р/у (19793) DICKIE Катер на р/у (19793) DICKIE Катер на р/у (19793) DICKIE Катер на р/у (19793)
  • DICKIE Катер на р/у (19793)
Производитель: DICKIE
Модель: 19793
Наличие: Нет в наличии
Цена: 0руб.

Мощный скоростной катер от Simba – это игрушка для настоящих гонщиков, которые любят высокую скорость ,когда ветер свистит в ушах. Лететь вперёд на катере, ощущая полную свободу – это мечта многих мальчишек, которая теперь может исполниться гораздо раньше, чем они ожидали. Достаточно взять в руки двухканальный пульт управления катером и… Он послушно выполняет все команды. Возможно движение: вперёд-влево-вправо, назад-влево-вправо или же стоп. При помощи этих вариантов, можно заставить катер выполнять множество интересных манёвров на воде. Катер упакован в картонную коробку с окошком, через которую счастливый обладатель сразу же увидит свою новую игрушку.

Катер выполнен, как миниатюрная модель настоящего транспортного средства. Спортивный стиль понравится большинству мальчиков. Треугольная форма способствует более лёгкому перемещению по водной глади, острый нос катера, управляемый хозяином с берега как будто врезается в воду, прогрызая себе дорогу вперёд. Он готов нестись вперёд и в штиль и в бурю. Радиоуправляемые игрушки помогают мальчику стать смелее, увереннее в себе, ощутить себя хозяином положения, которого беспрекословно слушаются.

Питание: на батарейках (входят в комплект). Частота 27 Мгц+40мГц. Радиус работы 15 метров.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.