DICKIE Мигель на р/у (3089512)

DICKIE Мигель на р/у (3089512)DICKIE Мигель на р/у (3089512)
Нажмите для увелечения
DICKIE Мигель на р/у (3089512) DICKIE Мигель на р/у (3089512)
Производитель: DICKIE
Модель: 3089512
Наличие: Нет в наличии
Цена: 0руб.

Каждый мальчишка мечтает о машинке, особенно о гоночной, да еще и которой можно управлять дистанционно. Машинка Мигель Тачки 2 удовлетворит даже самого привередливого гонщика. Обтекаемый корпус, стильный тюнинг, высокие скорости - предел мечтаний всех мальчиков. Маленькая копия Мигеля из популярного мультфильма Тачки выглядит очень реалистично. Ваш ребенок сможет окунутся в захватывающий мир мультипликационных героев-машинок и с удовольствием играть!

Характеристики:

Корпус машинки Мигель Dickie выполнен в оранжевом цвете с изображением флага Испании. Высокая скорость движения, благодаря турбодвигателю. Управление машинкой возможно на одной из 2 частот - 27 или 40 МГц, что позволяет играть одновременно с двумя машинками из серии Тачки (одна - на 27, вторая - на 40 МГц). Машинка управляется дистанционно с помощью пульта управления, который имеет два рычажка: левый двигает автомобиль вперед, назад, а правый - влево, вправо. Для лучшего прохождения сигнала на машинке и пульте расположены гибкие антенны.

Зачем мальчику машинка?

Развитие координации движений, ловкости и общей моторики, путем управления машинкой. Манипулирования джойстиком готовят ручку к началу письма в прописях и развивает мелкую моторику. Отыгрывая ситуации из реальной жизни, ребёнок познает социальные роли и адаптируется к жизни в обществе. Происходит развитие воображения и фантазии, когда мальчик придумывает различные сюжетно-ролевые игры. Игра с радиоуправляемой машинкой Мигель поможет развить скорость реакции и тренировать зрение.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.