DICKIE Р/у игрушка боевой робот (19218)

DICKIE Р/у игрушка боевой робот (19218)DICKIE Р/у игрушка боевой робот (19218)
Нажмите для увелечения
Производитель: DICKIE
Модель: 19218
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2570руб.
Радиоуправляемый робот-паук Doom Razor, стреляющий дисками, со световыми и звуковыми эффектами! Игрушка принадлежит линейке Combat Creatures Attacknid от компании Wow! Stuff. Возможности и функционал этого р/у робота отличаются своим разнообразием и оригинальностью исполнения!
 
Особенности:
 Робот-аттакнид Дум Резор обладает отличными ходовыми характеристиками практически по любым поверхностям! Он наделен недюжей проходимостью и маневренностью, потому как конструктивно основан на методике передвижения самого настоящего паука. Шесть конечностей-лапок, выполненных из высококачественной пластмассы, позволяют ему преодолевать даже самые сложные препятствия и преграды, стоящие на пути.
 Особое внимание  уделено вооружению, которым оснащен робот Doom Razor! Дисковый бластер с 12-ю зарядами не оставит противнику ни малейшего шанса на победу! Диски изготовлены из мягкого вспененного материала. Такие боеприпасы не только полетят точно в цель на расстояние до 9 метров, но и будут безопасны для детей во время игры.
Огромный интерес представляет сама суть игрового процесса, а также некоторые конструктивные особенности!
 Радиоуправляемый робот Doom Razor имеет закрепляемую броню на конечностях-лапках, которая "отстреливается" (отлетает) в случае меткого попадания по ней противником (другим или таким же р/у роботом-аттакнидом из серии Combat Creatures Attacknid, который приобретается отдельно). Кроме того, рядом с дисковым орудием-бластером, установлена башня с электронным "мозгом" и счетчиком жизней. В случае 3-х точных попаданий по мишени, которая находится на башне, робот-паук выключится (потерпит поражение).
 Кроме всего вышеперечисленного, стоит отметить следующие аспекты оснащения: игрушка имеет светодиоды красного цвета, которые выполняют роль подсветки в темноте (во время ночных боев); орудие-бластер оборудован подъемным механизмом для наиболее точного наведения на цель; башня и бластер поворачиваются вместе с корпусом робота на 360 градусов, что дает возможность контролировать пространство вокруг, а также позволяет лучше прицелиться; выстрелы и другие игровые моменты сопровождаются звуковыми эффектами!
 Дальность действия: пульта р/у - до 92 м.
 

Не забываем посмотреть видеоролик :



Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.