Электронная медицинская тележка Smoby 340202

Производитель: Smoby
Модель: 340202
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6990руб.

Электронная медицинская тележка Medical от производителя Smoby представляет из себя комплект, в который входит электронная тележка на двух колесах, снабженная тремя отделениями, а также 12 медицинских аксессуаров - стетоскоп, шприц, градусник, ЛОР инструмент, ножницы, пара коробочек для пластыря и пилюль, пузырьки и баночки. Все инструменты сделаны из яркого, качественного пластика, не имеют острых углов, и поэтому безопасны для маленьких детей.
На тележке установлен электронный монитор в виде аппарата контроля дыхания и биения сердца. При нажатии на кнопки на аппарате, он издает громкие звуковые сигналы. Медицинская тележка Smoby предназначается для детей от трех лет и старше.

Штрих код: 3032163402022
Возраст: от 3 лет
Для мальчиков и девочек
Комплект: тележка, 16 аксессуаров.
Тип батареек: на батарейках.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл.
Размер упаковки: 39 x 19 x 58 см.
Упаковка: картонная коробка.
Размеры тележки: 31 x 32 x 56 см.
Страна обладатель бренда: Франция.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.