Игровой набор - Дачный участок, с персонажами и аксессуарами (Simba, Superplay, 4354889)

Игровой набор - Дачный участок, с персонажами и аксессуарами (Simba, Superplay, 4354889)Игровой набор - Дачный участок, с персонажами и аксессуарами (Simba, Superplay, 4354889)
Нажмите для увелечения
Игровой набор - Дачный участок, с персонажами и аксессуарами (Simba, Superplay, 4354889) Игровой набор - Дачный участок, с персонажами и аксессуарами (Simba, Superplay, 4354889) Игровой набор - Дачный участок, с персонажами и аксессуарами (Simba, Superplay, 4354889) Игровой набор - Дачный участок, с персонажами и аксессуарами (Simba, Superplay, 4354889) Игровой набор - Дачный участок, с персонажами и аксессуарами (Simba, Superplay, 4354889) Игровой набор - Дачный участок, с персонажами и аксессуарами (Simba, Superplay, 4354889) Игровой набор - Дачный участок, с персонажами и аксессуарами (Simba, Superplay, 4354889)
Производитель: Simba
Модель: 4354889
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2200руб.

Игровой набор Дачный участок с персонажами и аксессуарами, Simba, Superplay, 4354889.

Мама, папа и 2 детей приехали на своем автотрейлере на отдых в свой просторный загородный дом с летней верандой. С таким большим набором ребенок придумает много занимательных историй.

Особенности:

- Комплект состоит из домика с мебелью и различными аксессуарами, трейлера и четырех фигурок людей.

- Большой дачный дом с верандой имеет открытую заднюю часть для удобства игры. Он легко собирается из деталей набора по принципу конструктора.

- У дома есть 2 окна открывающаяся дверь и веранда с навесом.

- Внутри домика расположились 2 кресла, столик и тумба.

- На веранде очень удобно полежать в шезлонге и почитать книгу.

- На загородный дом нанесен номер 24. Такая реалистичность и продуманность деталей добавляет игре занимательности.

- У желтого трейлера вращающиеся колеса, в кабине есть 2 сиденья и руль. На крыше установлен багажник.

- Если потянуть за заднюю дверь, то выдвигается дополнительная секция где стоит диван и полки с книгами, а наверху люстра.

- Во дворе семья может устроить барбекю. Глава семейства пожарит на игрушечном мангале мясо и сосиски, а в это время мама с детьми накроет на стол. Вся семья удобно разместится на стульях за компактным столиком.

- Дети также смогут порезвиться в небольшом бассейне. Специальный вкладыш имитирует воду, а если его сменить на другой, то бассейн превратится в песочницу.

- Детишки смогут построить замок при помощи лопатки, грабелек и лейки, а когда надоест то покатаются на игрушечном желтом велосипеде.

- У фигурок людей двигаются конечности. А в руку можно вложить какой-либо предмет.

- Игры с комплектом дают большой простор для фантазии. Ребенок с удовольствием придумает и разыграет множество различных историй.

- Изготовлен игрушечный набор из сертифицированного качественного пластика. Окрашен нетоксичными красителями, которые не способны нанести вред детскому организму.

Характеристики:

Комплектация: детали для сборки загородного дома, автотрейлер, диван, кресло, детский велосипед, лопата, ведро, бинокль, 4 фигурки людей (2 взрослых и 2 ребенка), бассейн, шезлонг и много других мелких деталей, необходимых для приятного загородного отдыха.

Возраст: от 3 лет.

Размер домика: 25 х 16 см.

Материал: пластик.

Размер упаковки: 58 х 38 х 12 см.

Упаковка: картонная коробка.

Вес: 1820 г.

Производитель: Simba.

Страна бренда: Германия.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.