Игровой набор. Кукла Висспер, фигурка Пэгги и аксессуары (Simba, 9358317)

Игровой набор. Кукла Висспер, фигурка Пэгги и аксессуары (Simba, 9358317)Игровой набор. Кукла Висспер, фигурка Пэгги и аксессуары (Simba, 9358317)
Нажмите для увелечения
Игровой набор. Кукла Висспер, фигурка Пэгги и аксессуары (Simba, 9358317) Игровой набор. Кукла Висспер, фигурка Пэгги и аксессуары (Simba, 9358317) Игровой набор. Кукла Висспер, фигурка Пэгги и аксессуары (Simba, 9358317) Игровой набор. Кукла Висспер, фигурка Пэгги и аксессуары (Simba, 9358317) Игровой набор. Кукла Висспер, фигурка Пэгги и аксессуары (Simba, 9358317)
Производитель: Simba
Модель: 9358317
Наличие: Нет в наличии
Цена: 699руб.

Игровой набор Whisper: кукла Висспер, фигурка Пэгги и аксессуары, Simba, 9358317


Игровой набор создан по мотивам увлекательного мультфильма «Висспер», главной героиней которого является маленькая девочка, которая стремиться помогать животным. В наборе находится кукла, исполненная точной копией экранной героини и её друг пингвин по имени Пэгги. А также разнообразные аксессуары для увлекательной игры по мотивам мультика.

Особенности:

- Базовый набор представлен куколкой выполненной в виде девочки, главной героини увлекательного мультфильма «Wissper», который увлекательно повествует о природе, жизни животных, расширяет кругозор и знакомит детей с окружающим миром и фигуркой маленького пингвина Пэггии.

- Куколка выполнена точной копией популярной экранной героини, благодаря чему порадует поклонников сериала.

- Куколка имеет детально проработанную внешность, тщательно прорисованные глаза с ресницами и густыми бровями, лицо усыпано озорными веснушками.

- Тёмные волосы заплетены в 2 озорные косички, их можно расплетать и укладывать в разнообразные причёски, раскрывая свой креативный талант стилиста.

- На кукле очаровательный голубой сарафанчик с вышивкой, украшенный тесьмой по подолу и яркая оранжевая кофточка с коротким рукавом.

- На ножках забавные полосатые гетры и стильные жёлтые сапожки, украшенные фиолетовым цветочком.

- На руке куклы красуется разноцветный браслетик.

- Благодаря подвижным соединениям, кукла способна принимать различные игровые позы.

- В комплекте с куклой находится фигурка пингвина Пэгги, благодаря которой можно расширить границы игры по мотивам любимого сериала.

- Кроме того в наборе находится множество аксессуаров: расческа с зеркальцем, модная сумочка жёлтого цвета, волшебная флейта и бинокль.

- Благодаря набору дети увлекательно проведут свой досуг, раскроют фантазию и воображение.

- Элементы набора выполнены из качественного пластика и текстиля, набор имеет требуемую сертификацию качества.

Характеристики:

Комплект: кукла Висспер, фигурка Пэгги, аксессуары.

Возраст: от 3 лет.

Состав: пластик, текстиль.

Размер упаковки: 23 х 10 х 31 см.

Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Производитель: Simba.

Страна обладатель бренда: Германия.


Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.