Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280)

Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280)Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280)
Нажмите для увелечения
Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280) Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280) Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280) Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280) Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280) Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280) Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280) Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280) Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280) Игровой набор - Пожарный Сэм Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью (Simba, 9258280)
Производитель: Simba
Модель: 9258280
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3499руб.

Игровой набор - Пожарный Сэм - Машина - Феникс с фигуркой пожарного и лошадью, Simba, 9258280

Игровой набор от компании Simba представлен машиной, функциональной фигуркой пожарного и лошади, созданными по мотивам известного детского мультсериала «Пожарный Сэм». К сожалению пострадать от пожара могут не только люди, но и животные. У Сэма снова срочный вызов пожар в зоопарке. Для того чтобы эвакуировать животных необходима специальная машина с лебёдкой, которая поможет поместить его в кузов для транспортировки.

Особенности:

- Игровой набор представлен машиной «Феникс», фигуркой пожарного Сэма, лошади и других аксессуаров.

- Набор создан по мотивам знаменитого мультсериала «Пожарный Сэм» в комплекте предусмотрена фигурка главного героя в полной экипировке пожарного.

- У фигурки подвижные части тела, благодаря чему Сэм может принимать любую позу, а в руки героя можно вставлять различные аксессуары из набора.

- Для увлекательного игрового процесса в комплекте предусмотрена машина со звуковыми эффектами, при нажатии на кнопку ребёнок услышит сигнальную сирену.

- Колёса автомобиля подвижные с резиновыми шинами.

- Машина снабжена складной поворотной лебёдкой с системой крепления для транспортировки лошади.

- Лошадь можно закрепить и поднять лебёдкой, поставить в кузов и эвакуировать с места происшествия.

- Игрушка выполнена из качественного и прочного пластика, прошедшего сертификацию для производства детских товаров.

- Используемые красители яркие, стойкие к истиранию, нетоксичные и гипоаллергенные.

Характеристики:

Комплект: машина, фигурка, лошадь, аксессуары.

Возраст: от 3 лет.

Состав: пластик.

Длина машинки: 23 см.

Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Производитель: Simba.

Страна обладатель бренда: Германия.


Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.