Коляска для кукол MC&Quinny трехколесная Розовая Smoby (255097)

Производитель: Smoby
Модель: 255097
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4690руб.
Трёхколёсная прогулочная коляска понравится не только вашей малышке, но и ее куклам! Коляска имеет современный дизайн и оснащена ремнем безопасности. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Эргономичная ручка способствует удобному хвату, покрыта накладками из нескользящего материала. Спинка коляски регулируется и имеет 3 положения. Внизу коляски удобный отсек для мелочей и игрушек. Теперь Ваша малышка сможет брать куклу с собой на прогулку и катать её!
Коляска изготовлена из высококачественного упрочненного пластика, металла и плотной ткани. Конструкция не имеет острых углов. Коляска оснащена бесшумными колесами, благодаря чему прогулки станут еще более комфортными.
 
Размер коляски в собранном виде: 74 х 39 х 63 см
Возраст: от 3-х лет.
Для кукол до 42 см (не входит в комплект).

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.