Кукла Штеффи с аксессуарами для волос, 29 см (Simba, 5733046)

Кукла Штеффи с аксессуарами для волос, 29 см (Simba, 5733046)Кукла Штеффи с аксессуарами для волос, 29 см (Simba, 5733046)
Нажмите для увелечения
Кукла Штеффи с аксессуарами для волос, 29 см (Simba, 5733046) Кукла Штеффи с аксессуарами для волос, 29 см (Simba, 5733046) Кукла Штеффи с аксессуарами для волос, 29 см (Simba, 5733046) Кукла Штеффи с аксессуарами для волос, 29 см (Simba, 5733046)
Производитель: Simba
Модель: 5733046
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1490руб.

Кукла Штеффи с аксессуарами для волос, 29 см, Simba, 5733046

Кукла Штеффи – стильная белокурая модница, которая обожает, когда ей делают разнообразные прически. Она с удовольствием послужит моделью для девочки, чтобы та смогла научиться создавать разнообразные прически с аксессуарами в комплекте. А затем резинки и твистеры можно использовать для украшения и создания причесок себе.

Особенности:

- Куколка Штеффи выполнена в образе очаровательной городской модницы.

- У куклы стройная фигура и миловидная внешность личико с тонкими чертами детально проработано, особенно выразительны и тщательно прорисованы голубые глаза с длинными ресничками. Легкий макияж придает лицу выразительность.

- Белокурые волосы у куколки длинные и шелковистые, они способны выдержать все эксперименты по созданию оригинальных причесок и укладок.

- Украшением прически модели могут стать аксессуары в комплекте: резиночки и твистеры для волос, которые также послужат украшением прически девочки.

- Штеффи одета в юбку в сине-белую полоску и розовый топ с сердечком, и выглядит модно и современно.

- У куклы подвижные ручки, ножки и голова, что позволяет ей принимать разнообразные позы во время игры.

- Игры с куклами способствуют развитию фантазии и воображения, тактильного и сенсорного восприятия, моторики.

- Изделие исполнено с особенной тщательностью из материалов не вызывающих аллергических реакций и соответствует европейским стандартам качества.

Характеристики:

Комплектация:кукла, 2 резиночки для волос, 2 твистера для волос.

Возраст:от 3 лет.

Состав:пластик, текстиль.

Высота куклы: 29 см.

Производитель:Simba.

Страна обладатель бренда: Германия.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.