Набор кукол Веселая прогулка - Штеффи, Еви и Тимми с питомцами (Simba, 5733229)

Производитель: Simba
Модель: 5733229
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2490руб.

Набор кукол Веселая прогулка - Штеффи, Еви и Тимми с питомцами, Simba, 5733229.

В этом наборе представлено сразу 3 куколки, благодаря которым девочки разыграют семейную прогулку мамы и ее детишек. А чтобы развлечение стало еще более интересным и реалистичным, малышки смогут дополнить его игровыми аксессуарами из набора в виде удобной колясочки с колесиками и игрушек для песочницы.

Особенности:

- Ваша дочка с удовольствием пополнит свою коллекцию куколок еще 3 очаровательными игрушками напоминающими маму и 2 ее детей.

- В этот раз Штеффи решила отправиться с сыночком и дочкой на прогулку, поэтому посадила их в удобную коляску с высокой ручкой и вращающимися колесиками.

- Когда они доберутся до песочницы, то малыши с удовольствием будут играть там с мячиком и лепить куличики с помощью лопаточки и ведерка, а компанию им составят щенок и котенок.

- У каждой игрушки очень яркий и красивый наряд, дополненный обувью на ножках, а аксессуары для игры легко вставляется в подвижные ручки куколок.

- У Штефи и Еви реалистичные светлые волосы ниже плеч, которые можно заплетать в косички и делать из них разные прически.

- А выразительное личико игрушек с голубыми глазками и пухлыми губками делает их еще более правдоподобными.

- Девочки сразу влюбятся в куколок и сделают их главными героями увлекательных сюжетных игр, которые помогают развивать фантазию и воображение.

- Игрушки выполнены из приятного на ощупь, высококачественного пластика, а их наряды – из гипоаллергенного мягкого текстиля.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.

Размеры упаковки: 33 х 22 х 6 см.

В комплекте: 3 куклы, аксессуары (коляска, щенок, котенок, игрушки).

Размер кукол: 29 и 12 см.

Упаковка: картонная коробка с блистером.

Материал:текстиль, пластик.

Производитель: Simba.

Страна бренда: Германия.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.