Набор спасательных машин и дорожных знаков (Majorette, 2058581)

Производитель: MAJORETTE
Модель: 2058581
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1490руб.

Набор спасательных машин и дорожных знаков, Majorette, 2058581.

Простая игра в спасателей может превратиться в захватывающее приключение если у вас будет специальный набор, позволяющий воссоздать реальную сцену происшедшего. А найти правильный выход из сложившейся ситуации и спасти пострадавших – ваша основная задача!

Особенности:

- Набор содержит три игровые машинки, один спасательный вертолет, катер или лодку и специальные дорожные знаки.

- Игрушки изготовлены в двух возможных цветовых гаммах: черно-белой и красной.

- Вся техника принадлежит полицейскому участку, это можно понять по наличию соответствующих наклеек, расположенных как на автомобилях, так и на вертолете. Благодаря такому разнообразию машин, у вас получится вести спасательную операцию и с земли, и с воздуха, и с воды.

- Дорожные знаки понадобятся вам для того, чтобы обозначить местность, на которой будут проводиться работы. Это позволит вовремя проинформировать население об угрозе и избежать дополнительных неприятностей.

- Все игрушки данного набора изготовлены из безопасных материалов и покрыты качественными красителями, не содержащими в своем составе вредных и токсичных веществ.

- В процессе игры у ребенка будет активно работать воображение, а также логическое мышление для поиска правильного выхода из ситуации, кроме того такие игрушки развивают мелкую моторику рук, позволяют ребенку выучить цвета и присутствующие виды транспорта.

- Так как товар находится в ассортименте, предпочтительный вариант указывайте в комментариях к заказу. Цена указана за 1 набор.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.

Комплектация: 3 машинки, вертолет, лодка/катер дорожные знаки.

Материал: металл, пластик.

Размер: 2,5 х 2,5 х 7,6 см.

Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Бренд: Majorette.

Страна обладатель бренда: Франция.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.