Пожарный Сэм - Пожарная машина с 2 фигурками (Simba, 9257661)

Пожарный Сэм - Пожарная машина с 2 фигурками (Simba, 9257661)Пожарный Сэм - Пожарная машина с 2 фигурками (Simba, 9257661)
Нажмите для увелечения
Пожарный Сэм - Пожарная машина с 2 фигурками (Simba, 9257661) Пожарный Сэм - Пожарная машина с 2 фигурками (Simba, 9257661) Пожарный Сэм - Пожарная машина с 2 фигурками (Simba, 9257661) Пожарный Сэм - Пожарная машина с 2 фигурками (Simba, 9257661)
Производитель: Simba
Модель: 9257661
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4499руб.

Игровой набор - Пожарный Сэм - Пожарная машина с 2 фигурками, Simba, 9257661

Игровой набор представлен функциональной машиной и 2-я фигурками пожарников. Благодаря игровому набору малыши смогут разыграть любимые сцены из знаменитого мультфильма «Пожарный Сэм» и поиграть в пожарных. Машина имеет поворачивающие колёса её можно катать. Двери и многочисленные отсеки машины открываются, для более увлекательного процесса предусмотрены инструменты и другие аксессуары пожарного. Автомобиль снабжён выдвижной поворотной лесенкой, для того чтобы пожарники смогли подняться и потушить огонь в многоэтажном здании. Реалистичность игре придает еще и наличие функции воды. Нажимая на желтую кнопку на автомобиле, из шланга поступит напор настоящей воды.

Особенности:

- Игровой набор представлен пожарной машиной,2-я фигурками и другими аксессуарами.

- Набор создан по мотивам знаменитого мультсериала «Пожарный Сэм» в комплекте предусмотрена фигурка главного героя в полной экипировке пожарного и его помощника.

- У фигурок подвижные части тела, благодаря чему они могут принимать любую позу, а в руки героев можно вставлять различные аксессуары из набора.

- Для увлекательного игрового процесса в комплекте предусмотрена пожарная машина со звуковыми и световыми эффектами, при нажатии на кнопку ребёнок услышит сигнальную сирену, которая будет мигать огнями.

- Колёса автомобиля подвижные с резиновыми шинами.

- Двери и другие отделения машины открываются.

- Машина снабжена специальным гибким шлангом и выдвижной лестницей, для того чтобы пожарные могли тушить многоэтажные здания.

- Используя набор инструментов, пожарный сможет проникнуть в здание и потушить пожар.

- Для имитации тушения пожара в машине предусмотрена функция воды: вода поступает из резервуара в шланг и разбрызгивается от кнопки.

- Игрушка выполнена из качественного и прочного пластика, прошедшего сертификацию для производства детских товаров.

- Используемые красители яркие, стойкие к истиранию, нетоксичные и гипоаллергенные.

Характеристики:

Комплект: пожарная машина, 2 фигурки.

Возраст: от 3 лет.

Состав: пластик, металл.

Тип батареек: 3 х АА / LR6 1.5V (не входят в комплект).

Размер машинки: 28 см.

Вес: 1,1 кг.

Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Производитель: Simba.

Страна обладатель бренда: Германия.


Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.