Еви в двухэтажном доме (5731508)

Еви в двухэтажном доме (5731508)Еви в двухэтажном доме (5731508)
Нажмите для увелечения
Производитель: Simba
Модель: 5731508
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2999руб.

В таком двухэтажном домике малышке Еви будет очень хорошо жить, ей будет комфортно и уютно, ведь вместе с домиком в комплекте есть мебель, идеально подходящая для этой замечательной куклы.

Особенности:

1. Кукла Еви сможет пообедать за столом с белой скатертью, посмотреть телевизор в уютном кресле, а в конце дня подняться по лестнице на второй этаж, чтобы лечь спать в уютной кроватке. Но перед сном Еви сможет поухаживать за собой, ведь у нее есть свой туалетный столик с зеркалом.

2. После сна Еви сможет выйти во двор, ведь дверь в домике открывается, и на улице есть заборчик и красивая розовая арка.

3. На стенах домика есть тематические картинки: плита, холодильник, телевизор, шкаф с вещами, зеркало. С внешней стороны домик украшен нарисованной гирляндой, цветами, птичками, бабочками.

4. Кукла имеет светлые волосы и одета в бело-розовое платье в цветочек и розовые туфельки.
 

В комплекте:

- домик для куклы Еви;
- кукла Еви;
- одежда для куклы;
- обеденный стол и два стула;
- кресло;
- кровать с тумбочкой.


Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.