Smoby Кухня Tefal Chef (24139)

Smoby Кухня Tefal Chef (24139)Smoby Кухня Tefal Chef (24139)
Нажмите для увелечения
Производитель: Smoby
Модель: 24139
Наличие: Нет в наличии
Цена: 0руб.

Кухня Тефаль Шеф для юных хозяек приятно удивит своим широким функционалом. В ней есть все для игр и развития малышки. С раннего детства необходимо учить девочек готовить, обращаться с кухонными приборами. С такой кухней у вас вырастит помощница и кулинарных дел мастер. А еще, она предоставляет огромные возможности для игр и развития ребенка. 

Основные характеристики:

Кухня TefalChef соответствует стандартам безопасности и качества Европы. Игрушка выполнена в стильном дизайне. Устойчивая конструкция обеспечивает предотвращение падения кухни. Игрушка не требует дополнительных креплений для установки. Отличный вариант для многодетных семей, так как на ней одновременно могут играть несколько детей. Играть с кухней можно со всех сторон. Кухня оснащена крючками для кухонных принадлежностей, входящих в комплект. Дверцы посудомоечной машины, духовки и микроволновки подвижны.

Что включает в себя кухня TefalChefSmoby? Плиту с 2 конфорками и духовкой. Встроенную микроволновую печь. Встроенную кофеварку. Игрушечную раковину с краном. Посудомоечную машину. Вытяжку

В комплекте с кухней прилагаются 19 аксессуаров:

-Сковорода

-Ковшик

-Кастрюля с крышкой

-Солонка

-2 чашки

-2 тарелки

-2 стакана

-Лопатка,

-Столовые приборы

Материал: высокопрочная и качественная пластмасса.  Возраст: от 3 лет


Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.