Водный трек Funland Big Waterplay (55103)

Водный трек Funland Big Waterplay (55103)Водный трек Funland Big Waterplay (55103)
Нажмите для увелечения
Производитель: Big
Модель: 55103
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3690руб.
Главным преимуществом набора Funland является возможность его переноски. Набор быстро и удобно собирается в чемоданчик. Собрать такой набор на новом месте не составит труда. 
В центре трека большая площадка для активной игры. На площадке устанавливается погрузочный кран. С помощью крана можно загружать грузовик и корабль. К площадке подсоединена специальная лестница, что бы человечек мог высадиться со своей лодки. К площадке подсоединен подъемный мост, по которому можно выехать с острова. Для игры можно использовать другие конструкторы формата Duplo bricks. В набор входит: 1 человечек, 1 лодка, 1 грузовик, 1 кран.
Благодаря специальной системе крепления набор не требует клея и легко собирается.  Набор развивает творческое мышление, фантазию и вовлекает ребенка в интерактив.
Рекомендуемый возраст: 3 года

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.