56972 Бассейн Easy Set 244х76см, 2419л, фил.-насос 2006л/ч

Производитель: Intex
Модель: Intex-56972
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3900руб.
Большой бассейн Easy Set в комплектации DELUXE с картриджным фильтр-насосом.
Бассейны "Easy Set" - прекрасная альтернатива сборным каркасным бассейнам. Изготавливаются с применением запатентованной технологии SUPER-TOUGH, которая обеспечивает надежность и долговечность бассейна.

Стенки бассейна сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое поднимается, по мере заполнения бассейна. Для установки бассейна требуется плоская, горизонтальная площадка.

Процесс сборки и подключение бассейна занимает 20 минут. На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе. Имеется сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу и слить воду в удобное место. Бассейн оснащён фильтр-насосом с картридж-фильтром. Насос простой и надёжной конструкции с двойной изоляцией и классом электрозащиты. Насос подключается к бассейну двумя шлангами, которые надёжно фиксируются хомутами. Также в комплекте подстилка для защиты дна бассейна от механических повреждений и сглаживания неровности поверхности и тент для защиты бассейна от мусора и других загрязнений.

Внимание!!! Комплект очистки и скимер не входит в комплектацию.
Характеристики товара
Размеры : высота 76 см, диаметр 244 см
Объем: 2419 л при 90% заполнении
Время сборки: 20 мин
Комплектация товара
Каркас
насос-фильтр на 2006 л/ч
DVD-диск с инструкциями
Гарантия
Гарантия производителя Да
Страна производитель Китай

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.